Главная | О магазине | Безопасность | Контакты | Регистрация | Вход



Бренд Генри Ллойд / Henri Lloyd. Высококаственная яхтенная одежда.

И опытные, и начинающие яхтсмены наверняка наслышаны о знаменитом бренде Генри Ллойд. Это английский бренд, который производит самую качественная и удобная одежда, обувь и экипировку для парусного спорта. Он был создан в Манчестере еще в 1963 году. Основными характеристиками продукции этой торговой марки стали стильный дизайн, фантастическая прочность и высокая функциональность. Одежда и обувь Генри Ллойд практически сразу завоевали сердца поклонников парусного спорта по всему миру. В процессе их изготовления используются инновационные технологии и самые современные материалы.

Благодаря тому, что лозунгом компании во все времена являлась фраза «никогда не останавливайся на достигнутом», процесс совершенствования продукции генри ллойд никогда не прекращается, а ее ассортимент с каждым годом расширяется, пополняясь новыми элементами гардероба, адаптированными под требования современного яхтинга. Изысканность, благородство, функциональность и красота – именно эти качества, в полной мере присущие товарам, производящимся под торговой маркой генри ллойд, стали визитной карточкой фирмы. Ее название во многих уголках планеты ассоциируется с высоким качеством и тонким вкусом.

 

Если вы собираетесь связать свою жизнь с парусным спортом, рано или поздно вам придется подбирать для себя специальный яхтенный гардероб. Обувь и одежда для яхтинга по ряду характеристик существенно отличается от тех повседневных элементов гардероба, которые мы привыкли носить дома или на работе. Выбирая экипировку, вы наверняка поближе познакомитесь со знаменитым английским брендом henri lloyd, являющимся одним из лидеров на мировом рынке одежды и обуви для парусного спорта. Функциональность, прочность и стильный дизайн – вот качества, помогающие продукции henri lloyd завоевывать сердца любителей парусного спорта во всем мире.

Ассортимент его продукции весьма широк: сегодня в продаже можно встретить классические рубашки, футболки-поло, палубные туфли, яхтенные кроссовки, куртки, сумки и косметички, перчатки, комбинезоны и сапоги марки henri lloyd. Разнообразие товаров и большое количество цветовых вариаций моделей продукции позволяет каждому яхтсмену выбрать для себя оптимальный вариант. Покупая одежду, обувь или аксессуары для яхтинга торговой марки henri lloyd, вы можете быть уверены в их высоком качестве. Начиная с 1963 года, этот бренд пользуется неизменно высоким спросом среди любителей прогулок под парусами.